Полуавтоматические машины для обжима крышек на ведрах компании CRANDALL
Поставщик:
Цена: договорная
Поставщик: POTOMAC Company
Сайт: potomac.ru
Описание:
Модель CRANDALL CLP, производства CRANDALL International Inc., USA, является пневматическим инструментом для обжима крышек на ведрах. Головка обжима поставляется по заказу покупателя.
Порядок работы: Оператор устанавливает крышку на ведро, надавливает головкой обжима на крышку, держа инструмент за две рукоятки. Для выполнения обжима оператор должен одновременно нажать на две кнопки.
Машина поставляется собранной с производства и не требует специальной установки. Достаточно только подключения к местной линии сжатого воздуха (3 литра на рабочий цикл при давлении 5,6 Атм.).
Безопасность: Машина не использует в работе электрического тока. Машина имеет систему контроля старта только при одновременном нажатии двух стартовых кнопок и возвращает головку в исходное состояние если оператор отпустит любую из двух кнопок.
Вес упакованной машины: от 30 до 39 кг (в зависимости от типа головки)
Примечание: Цифра в марке устройства обозначает диаметр крышки в мм, измеренный по плоской части крышки.