Полуавтоматическая машина обжима крышек на ведрах CLS-25
Поставщик:
Цена: договорная
Поставщик: POTOMAC Company
Сайт: potomac.ru
Описание:
Модель CRANDALL CLS-25, является полуавтоматической машиной обжима крышек на ведрах с максимальной высотой до 36 см. На машине предусмотрена сменная обжимная головка, так что машина может быть использоваться для различных размеров ведер и крышек. Кроме того, машина может быть оборудована головкой для укупорки пластмассовых ведер.
Производительность: Один оператор может закрывать до 6 ведер в минуту.
Порядок работы: Оператор устанавливает крышку на ведро, подвигает его по роликовому конвейеру под укупорочную головку и одновременно нажимает две кнопки пуска. Головка обжима опускается вниз и закрывает ведро. После того, как ведро закрыто, оператор отпускает кнопки. При этом головка возвращается в исходное верхнее положение. Часто один оператор обслуживает как дозировочную, так и укупорочную машины.
Машина поставляется собранной с производства и не требует специальной установки. Достаточно только подключения к местной линии сжатого воздуха (45 литров при давлении 5,6 Атм.). Уровень шума не превышает 20 dB.
Безопасность: Машина не использует в работе электрического тока. Машина имеет систему контроля старта только при одновременном нажатии двух стартовых кнопок и возвращает головку в исходное состояние если оператор отпустит любую из двух кнопок.
Габариты машины в упаковке: 85 х 115 х 210 см. Вес в упаковке: 380 кг.